Centrul pentru Politici, Inițiative și Cercetări PLATFORMA Noutățile Asociației Мероприятие: Как защитить свои права согласно трудовому праву Республики Молдова ( 15 декабря 2022 , 18.00- 20.00)

От имени организаторов проекта «РОБОТА» приглашаем всех желающих принять участие в информативной сессии, которая состоится 15 декабря 2022 г.:
О чем сессия?
Во время сессии участники смогут больше узнать о праве на труд в Республике Молдова, о заработной плате, условиях труда и многое другое. Также, участники смогут получить ответы на интересующие вопросы.
Задачи:
– Объединить два основных направления – теоретический и практический в текущем развитии трудового права;
– Восполнение пробелов трудового права.
Когда? 15 декабря 2022
Где? дистанционно (zoom)
Формат сессии: интерактивный
Докладчики сессии: Практикующие юристы проекта Робота в Республики Молдова.
Язык сессии: русский
Как принять участие?
Пожалуйста, заполните форму по ссылке:
Всем зарегистрированным участникам, которые будут участвовать онлайн, будет выслана прямая ссылка на конференцию в Zoom.

ссылка на мероприятие на ФБ: https://fb.me/e/3cM9XKPlE

Анонс для украинских абитуриентов: поступление в колледжи Республики МолдоваАнонс для украинских абитуриентов: поступление в колледжи Республики Молдова

Колледж является среднеобразовательным учебным заведением, входящим в систему образования Республики Молдова, и нацелен на профессиональную подготовку специалистов прикладного характера для развития национальной экономики в различных областях (управление, сельское хозяйство, бизнес,

Украинским абитуриентам: Где получить высшее образование в Республике Молдова?Украинским абитуриентам: Где получить высшее образование в Республике Молдова?

Министерство образования и исследований рекомендует учебным заведениям организацию и проведение процедуры вступительных отборов в высшие учебные заведения для обучения на цикле лиценциата и магистратуры в 2023-2024 учебный год следующим образом: